Lot n° 118
Estimation :
2000 - 3000
: 4 000EUR
Paire de statuettes de gondoliers maures... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de statuettes de gondoliers maures formant porte-torchères en bois polychrome et doré.
Ancien travail vénitien.
(Petits accidents).
Hauteur: 68 cm