Pinacle hexagonal en grès rouge d'Alsace,... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Pinacle hexagonal en grès rouge d'Alsace, couronné d'un fleuron. Arêtes à crochets feuillagés. Travail alsacien dans le style du XIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 91 cm