Panneau rectangulaire légèrement cintré en... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Panneau rectangulaire légèrement cintré en bois mouluré et sculpté, polychrome et doré décoré en hautrelief de Saint Jean l'Évangéliste. XVIIe siècle. (Petites réparations). Hauteur: 57 cm - Largeur: 37 cm