Lot n° 128
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Panneau rectangulaire légèrement cintré en... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Panneau rectangulaire légèrement cintré en bois mouluré et sculpté, polychrome et doré décoré en hautrelief de Saint Jean l'Évangéliste.
XVIIe siècle.
(Petites réparations).
Hauteur: 57 cm - Largeur: 37 cm