Lot 128
300 - 500 EUR
Result : 200 EUR

Panneau rectangulaire légèrement cintré en bois mouluré et sculpté, polychrome et doré décoré en hautrelief de Saint Jean l'Évangéliste.
XVIIe siècle.
(Petites réparations).
Hauteur: 57 cm - Largeur: 37 cm