Lot 129
150 - 250 EUR
Result : 150 EUR

Serrure et gâche en fer.
Époque néogothique.
Hauteur: 23 cm - Longueur: 7,5 cm
Profondeur: 2,5 cm
- Verrou en fer. Coffre et platine à décor de croix de Malte.
XVIIe/XVIIIe siècle.
Hauteur: 22,5 cm - Longueur: 18 cm
Profondeur: 2,5 cm Les deux