Lot n° 129
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Serrure et gâche en fer.
Époque néogothique.
Hauteur:... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Serrure et gâche en fer.
Époque néogothique.
Hauteur: 23 cm - Longueur: 7,5 cm
Profondeur: 2,5 cm
- Verrou en fer. Coffre et platine à décor de croix de Malte.
XVIIe/XVIIIe siècle.
Hauteur: 22,5 cm - Longueur: 18 cm
Profondeur: 2,5 cm Les deux