Serrure et gâche en fer. Époque néogothique. Hauteur:... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Serrure et gâche en fer. Époque néogothique. Hauteur: 23 cm - Longueur: 7,5 cm Profondeur: 2,5 cm - Verrou en fer. Coffre et platine à décor de croix de Malte. XVIIe/XVIIIe siècle. Hauteur: 22,5 cm - Longueur: 18 cm Profondeur: 2,5 cm Les deux