Lot 130
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Mortier en bronze patiné à décor en haut-relief de têtes et bustes de personnages.
XVIIe siècle.
Avec un pilon ancien.
Hauteur: 10 cm - Diamètre: 13,5 cm