Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Mortier en bronze patiné à décor en haut-relief... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Mortier en bronze patiné à décor en haut-relief de têtes et bustes de personnages.
XVIIe siècle.
Avec un pilon ancien.
Hauteur: 10 cm - Diamètre: 13,5 cm