Lot n° 132
Estimation :
: 550EUR
Bacchus enfant allongé tenant une corbeille... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bacchus enfant allongé tenant une corbeille de raisin.
Statuette en terre cuite.
XIXe siècle.
(Petites réparations, accident à un orteil).
Hauteur: 31 cm - Longueur: 48 cm
Profondeur: 22 cm