Lot 132
300 - 400 EUR
Result : 550 EUR

Bacchus enfant allongé tenant une corbeille de raisin.
Statuette en terre cuite.
XIXe siècle.
(Petites réparations, accident à un orteil).
Hauteur: 31 cm - Longueur: 48 cm
Profondeur: 22 cm