Lot n° 136
Estimation :
Paire d'appliques à deux lumières asymétriques... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques à deux lumières asymétriques en bronze doré à décor rocaille de vagues et feuillages.
Style Louis XV.
Hauteur: 40 cm - Longueur: 28 cm