Lot n° 147
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Statue de Vierge à l'Enfant en bois polychrome... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de Vierge à l'Enfant en bois polychrome sur un socle écussonné.
Travail méridional du XVIIIe siècle.
(Polychromie reprise).
Hauteur: 51 cm