Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Écran de feu en bois redoré sculpté de coquilles... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Écran de feu en bois redoré sculpté de coquilles et feuillages. Pieds patins à enroulements feuillagés.
Époque Régence.
Garni d'une tapisserie au point de Saint-Cyr.
Hauteur: 98 cm - Largeur: 63 cm