Lot n° 153
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Potiche en porcelaine de la famille verte... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche en porcelaine de la famille verte ornée de dragons.
Chine, XVIIIe siècle.
(Montée en lampe, col rodé).
Hauteur: 27 cm
Provenance: Nicolier.