Grand lustre en bronze doré à huit lumières... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 3 600EUR
Grand lustre en bronze doré à huit lumières orné de pendeloques et balustres de verre et cristal. Style du XVIIIe siècle avec des éléments anciens remontés. Hauteur: 142 cm Diamètre: 84 cm