Lot n° 156
Estimation :
5000 - 7000
: 3 600EUR
Grand lustre en bronze doré à huit lumières... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand lustre en bronze doré à huit lumières orné de pendeloques et balustres de verre et cristal.
Style du XVIIIe siècle avec des éléments anciens remontés.
Hauteur: 142 cm
Diamètre: 84 cm