Lot 163
3 000 - 4 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Lustre corbeille en bronze doré à six lumières orné de pendeloques et balustres de cristal et verre, certaines fumées.
Éléments du XVIIIe siècle remontés.
Hauteur: 117 cm
Diamètre: 67 cm