Lot n° 163
Estimation :
3000 - 4000
: 2 000EUR
Lustre corbeille en bronze doré à six lumières... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lustre corbeille en bronze doré à six lumières orné de pendeloques et balustres de cristal et verre, certaines fumées.
Éléments du XVIIIe siècle remontés.
Hauteur: 117 cm
Diamètre: 67 cm