Lustre corbeille en bronze doré à six lumières... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 000EUR
Lustre corbeille en bronze doré à six lumières orné de pendeloques et balustres de cristal et verre, certaines fumées. Éléments du XVIIIe siècle remontés. Hauteur: 117 cm Diamètre: 67 cm