Lot n° 164
Estimation :
2000 - 3000
: 1 300EUR
Bibliothèque à fronton cintré en placage... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bibliothèque à fronton cintré en placage d'acajou et d'amarante ouvrant à deux portes grillagées en deux parties. Socle échancré. Crémone de fer forgé.
Époque Régence.
(Accidents, restaurations et parties refaites).
Hauteur: 231 cm - Largeur: 144 cm
Profondeur: 49 cm