Bibliothèque à fronton cintré en placage... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 300EUR
Bibliothèque à fronton cintré en placage d'acajou et d'amarante ouvrant à deux portes grillagées en deux parties. Socle échancré. Crémone de fer forgé. Époque Régence. (Accidents, restaurations et parties refaites). Hauteur: 231 cm - Largeur: 144 cm Profondeur: 49 cm