Lot n° 165
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à trois lumières.
Abat-jour... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Abat-jour réglable en tôle laquée. Base cuvette ornée de palmettes.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 62 cm
Diamètre: 29 cm