Lot n° 166
Estimation :
300 - 500
: 2 300EUR
Bureau plat toutes faces en placage de noyer... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau plat toutes faces en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, celui du centre en retrait. Pieds cambrés.
Dessus de cuir à cornière de bronze.
En partie d'époque Louis XV.
(Replacages, accidents).
Hauteur: 74 cm - Largeur: 145 cm
Profondeur: 73,5 cm