Lot n° 167
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Traces d'estampille.
Époque Louis XV.
(Petite réparation à un dossier).
Hauteur: 89 cm - Largueur: 57 cm
Profondeur: 63 cm