Lot n° 172
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Commode à façade mouvementée en noyer mouluré... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade mouvementée en noyer mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Ceinture découpée. Dessus de bois.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Accidents, poignées manquantes).
Hauteur: 83,5 cm - Largeur: 127,5 cm
Profondeur: 60 cm