Lanterne pentagonale à bouquet de quatre... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 300EUR
Lanterne pentagonale à bouquet de quatre lumières en bronze doré ornée de pendeloques de cristal. Avec son pare-fumée. XVIIIe siècle. Hauteur: 89 cm Diamètre: 53 cm