Lot n° 175
Estimation :
1500 - 2000
: 3 300EUR
Lanterne pentagonale à bouquet de quatre... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lanterne pentagonale à bouquet de quatre lumières en bronze doré ornée de pendeloques de cristal. Avec son pare-fumée.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 89 cm
Diamètre: 53 cm