Lot n° 177
Estimation :
1000 - 1500
: 4 400EUR
Chaise à porteurs en bois polychrome et doré... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise à porteurs en bois polychrome et doré ornée de rinceaux entourant un chiffre couronné. Dessus de cuir clouté.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 155 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 97 cm