Lot n° 179
Estimation :
500 - 700
: 850EUR
Paire de lampes carcel en tôle relaquée rouge... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de lampes carcel en tôle relaquée rouge et bronze doré en forme d'amphore sur un socle.
XIXe siècle.
(Montées à l'électricité).
Hauteur: 51 cm