Lot n° 182
Estimation :
2500 - 3500
Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un double encadrement à fronton en bois doré sculpté de croisillons en rubans, fleurs, rinceaux et grecques.
Travail méridional d'époque Louis XVI.
Hauteur: 176 cm - Largeur: 75 cm