Lot n° 186
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Jardinière en noyer sculpté de cannelures.
Pieds... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pieds fuselés.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 72 cm - Largeur: 73,5 cm
Profondeur: 41 cm