Lot n° 187
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Meuble à écrire debout en placage de palissandre... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés
Meuble à écrire debout en placage de palissandre ouvrant à un abattant et un tiroir latéral (refait). Montants cambrés réunis par une tablette d'entretoise.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 128 cm - Largeur: 75 cm
Profondeur: 53 cm