Petite armoire sur plinthe en acajou massif... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Petite armoire sur plinthe en acajou massif mouluré ouvrant à un casier couvert dans le haut et deux vantaux découvrant deux tiroirs. Fin de l'époque Louis XVI. Hauteur: 210 cm - Largeur: 116 cm Profondeur: 57 cm