Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 350EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut en surplomb. Montants en colonnes détachées. Ornements de bronze doré. Dessus de granit noir Époque Empire. Hauteur: 93 cm - Largeur: 131 cm Profondeur: 63,5 cm