Lot n° 193
Estimation :
500 - 700
: 350EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut en surplomb. Montants en colonnes détachées. Ornements de bronze doré. Dessus de granit noir
Époque Empire.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 131 cm
Profondeur: 63,5 cm