Lot n° 194
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Coiffeuse mouvementée en noyer à plateau... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse mouvementée en noyer à plateau en trois parties.
Façade ouvrant à une tirette et quatre tiroirs. Pieds cambrés.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Insolée).
Hauteur: 74 cm - Largeur: 82 cm
Profondeur: 47 cm