Lot n° 195
Estimation :
: 350EUR
Chaise d'aisance cannée en hêtre sculpté... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise d'aisance cannée en hêtre sculpté de fleurs. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 89,5 cm - Largeur: 46,5 cm
Profondeur: 45,5 cm