Chaise d'aisance cannée en hêtre sculpté... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Chaise d'aisance cannée en hêtre sculpté de fleurs. Pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur: 89,5 cm - Largeur: 46,5 cm Profondeur: 45,5 cm