Lot n° 198
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Paire d'appliques en bronze redoré à trois... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze redoré à trois lumières annulaires ornées de têtes d'aigle. Fût à palmettes.
XIXe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 19 cm - Largeur: 24 cm