Lot n° 202
Estimation :
1800 - 2200
: 2 500EUR
Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un double encadrement à fronton en bois doré sculpté d'une corbeille de fleurs et branches de raisins.
Époque Louis XV.
(Petites usures).
Hauteur: 141 cm
Largeur: 77 cm