Lot n° 207
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Miroir dans un encadrement en trois parties... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en trois parties en bois doré sculpté de feuillages et croisillons.
Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 102 cm - Largeur: 152 cm