Lot n° 208
Estimation :
: 550EUR
Canapé et chaise à dossier plat cintré en... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé et chaise à dossier plat cintré en hêtre décapé sculpté de coquilles et feuillages. Pieds cambrés à enroulements.
Époque Louis XV.
(Petits accidents et réparations).
Canapé: Hauteur: 99 cm - Longueur: 134 cm
Profondeur: 69 cm