Canapé et chaise à dossier plat cintré en... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Canapé et chaise à dossier plat cintré en hêtre décapé sculpté de coquilles et feuillages. Pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. (Petits accidents et réparations). Canapé: Hauteur: 99 cm - Longueur: 134 cm Profondeur: 69 cm