Lot n° 209
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre canné sculpté... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en hêtre canné sculpté de coquilles stylisées et feuillages. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés feuillagés.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 64 cm