Lot n° 210
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Commode en noyer mouluré à façade mouvementé,... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer mouluré à façade mouvementé, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau de bois.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Petites restaurations).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 129 cm
Profondeur: 64 cm