Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. Dessus de bois. Ceinture découpée. Pieds à enroulements (bouts de pied refaits). Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 86 cm - Largeur: 124 cm Profondeur: 62 cm