Lot n° 211
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode galbée en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. Dessus de bois. Ceinture découpée. Pieds à enroulements (bouts de pied refaits).
Travail régional du XVIIIe siècle.
Hauteur: 86 cm - Largeur: 124 cm
Profondeur: 62 cm