Lot n° 212
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Commode en noyer et hêtre moulurés ouvrant... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer et hêtre moulurés ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis cannelés. Ornementation de bronzes rocaille (rapportés).
Travail régional du milieu du XVIIIe siècle.
Hauteur: 80 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 58 cm