Lot n° 213
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Commode à façade galbée en placage de bois... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade galbée en placage de bois fruitier, ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis à sabots. Plateau de bois.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 121,5 cm
Profondeur: 67,5 cm