Commode à façade galbée en placage de bois... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Commode à façade galbée en placage de bois fruitier, ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis à sabots. Plateau de bois. Travail régional du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 86 cm - Largeur: 121,5 cm Profondeur: 67,5 cm