Lot n° 214
Estimation :
500 - 800
Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir rectangulaire dans un encadrement à fronton en bois redoré sculpté d'une tête d'aigle, de fleurs et feuillages.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 103 cm
Longueur: 68 cm