Lot n° 216
Estimation :
600 - 800
Trumeau à fond de glace orné d'un trophée... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à fond de glace orné d'un trophée de musique en bois sculpté relaqué blanc.
Fin du XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 136 cm - Largeur: 75 cm