Lot n° 217
Estimation :
1200 - 1400
: 1 800EUR
Table en bois naturel sculpté de feuilles... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table en bois naturel sculpté de feuilles d'acanthes et végétaux ouvrant par deux tiroirs. Pieds cambrés.
Travail régional d'époque Louis XV.
Hauteur: 75 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 65 cm