Lot n° 219
Estimation :
1500 - 2000
Commode galbée en placage de noyer et bois... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode galbée en placage de noyer et bois fruitier ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Plateau de noyer. Ornementation de bronzes dorés (rapportés).
Époque Louis XV.
(Restaurée).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 60 cm