Lot n° 224
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Commode en noyer mouluré à façade arbalète... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer mouluré à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs. Côtés à panneaux mouvementés. Montants arrondis et pieds galbés. Dessus parqueté.
XVIIIe siècle.
(Pied antérieur accidenté).
Hauteur: 89 cm - Longueur: 130 cm
Profondeur: 61 cm