Lot n° 231
Estimation :
: 600EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en anse... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en anse de panier en hêtre mouluré relaqué blanc.
Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés.
Époque Louis XVI.
(Accidents et parties refaites).
Hauteur: 95 cm - Largeur: 68 cm
Profondeur: 62 cm