Paire de chaises en hêtre relaqué gris, mouluré... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Paire de chaises en hêtre relaqué gris, mouluré et sculpté à dossier plat ajouré à lyre. Pieds fuselés cannelés. Estampillées Charles Mutel. Époque Louis XVI. Hauteur: 84 cm - Longueur: 42,5 cm Profondeur: 37 cm Charles Louis Mutel, reçu Maître en 1756