Lot n° 237
Estimation :
: 300EUR
Bergère à dossier renversé en hêtre relaqué... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère à dossier renversé en hêtre relaqué mouluré.
Supports d'accotoirs en balustre détachés. Pieds antérieurs fuselés, postérieurs en sabre.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 93 cm - Longueur: 63 cm
Profondeur: 58 cm